OM1899.com

SAISON 2018/2019

 

Equipe réserve National 2 :

Nice 3-3 OM <> OM 0-2 Fréjus <> Annecy 4-3 OM <> OM 1-3 Athletico Marseille

Hyères 0-1 OM <> OM - Toulon <> Jura Sud 3-0 OM <> OM 1-3 St Priest

Monaco - 2-1 OM <> OM 2-2 Lyon <> MDA Foot 3-2 OM <> OM 1-0 Grasse

Pontarlier 1-0 OM <> OM 3-2 Martigues <> OM - Endoume <> Frejus - OM

OM - Annecy <> Athletico Marseille - OM <> OM - Hyères <> Toulon - OM

OM - Jura Sud <> St Priest - OM <> OM Monaco <> Lyon - OM <>

OM - MDA Foot <> Grasse - OM <> OM - Pontarlier <> Martigues - OM

Endoume OM <> OM - Nice

 

Equipe U19 Nationaux :

Nice 2-0 OM <> OM 4-0 Ajaccio <> Montpellier 1-0 OM <> OM 2-2 Bastia

ASSE 1-1 OM <> Toulouse 2-3 OM <> OM 2-3 Cannes <> Nimes 5-1 OM

OM - GFC Ajaccio <> Castelnau 2-1 OM <> OM 1-1 Toulon <> Monaco 0-0 OM

OM 0-2 Beziers <> Ajaccio - OM <> OM - Montpellier <> Bastia - OM

OM - ASSE <> OM - Toulouse <> Cannes - OM <> OM - Nimes

GFC Ajaccio - OM <> OM - Castelnau <> Toulon - OM <> OM - Monaco

Beziers - OM <> OM - Nice

 

Equipe U17 Nationaux :

OM 2-0 Nimes <> Castelnau 2 - 3 OM <> OM 5-1 Pays d'Aix <> Monaco 0-1 OM

OM 1-0 Rodez <> OM 2-0 Ajaccio <> Nice 2-0 OM <> OM 4-4 Lattes

Montpellier 1-2 OM <> OM 4-0 Pieve Di Lota <> Istres 0-0 OM <> OM 1-1 Bel Air

Marignane 1-0 OM <> OM 1-0 Castelnau <> Pays d'Aix - OM <> OM - Monaco

Rodez - OM <> Ajaccio - OM <> OM - Nice <> Lattes - OM

OM - Montpellier <>Pieve Di Lota - OM <> Istres - OM <> Bel Air - OM

Marignane - OM <> Nimes - OM

 

Equipe U17 R1 :

Cavigal 1-2 OM <> OM 6-0 St Remy <> Mazargues 0-2 OM <> OM 2-2 Monaco

Frejus 0-3 OM <> Arles 2-2 OM <> OM 2-1 Pontet <> Grasse 2-3 OM

OM 3-1 Cagnes <> La Valette 1-1 OM <> OM - Mougins <>Saint Remy - OM

Mazargues - OM <> Monaco - OM <> OM - Frejus <> OM - Arles

Le Pontet - OM <> OM - Grasse <> Cagnes - OM <> OM - La Valette

Mougins - OM <> OM - Cavignal

 

Equipe U15 R1 :

Marignane 0-1 OM <> OM 7-0 Gemenos <> Monteux - OM <> OM 5-0 Monaco

Cavigal 3-2 OM <> Gap 1-1 OM <> OM 6-0 Istres <> Saint Remy 0-4 OM

OM 0-0 Air Bel <> Nice - 0-1 OM <> OM - Mougins <> Gemenos - OM

OM - Monteux <> Monaco - OM <> OM - Cavigal <> OM - Gap

Istres - OM <> OM - Saint Remy <> Air Bel - OM <> OM - Nice

Mougins - OM <> OM - Marignane

 

Equipe U15 R2 :

OM 0-4 Gardia <> RC Toulon 5-0 OM <> OM 2-1 Air Bel <> Valbonne 4-3 OM

OM 2-2 Luynes <> OM 2-1 Pontet <> Montre-Bonneveine 2-5 OM <> OM 1-0 Ste Tulle

Cagnes 1-2 OM <> OM 2-2 Frejus <> Cannes - OM <> OM - RC Toulon

Air Bel - OM <> OM - Valbonne <> Luynes - OM <> Pontet - OM

OM - Montre Bonneveine <> Ste Tulle - OM <> OM - Cagnes <> Frejus - OM

OM - Cannes <> Gardia - OM

 

Equipe U13 criterium :

ASPTT Marseille 2 - 0 <> OM 6-0 Plan de Cuques <> OM 2-1 Athetico 2-1 OM

Rove 3-3 OM <> OM - Rousset (Forfait) <> Marignane 3-0 OM

 

Equipe U12 criterium :

Aubagne 0-0 OM <> OM 0-3 Air Bel <> Marignane 4-3 OM <> OM 2-1 Gemenos

OM 6-4 Pays d'Aix <> Rove 3-0 OM <> OM - Malpasse <> Asptt Marseille - OM

 

Equipe U11 criterium :

<>

 

Equipe U10 criterium :

<>

 

Toute reproduction intégrale ou partielle des textes ou photos est strictement interdite.