OM1899.com

SAISON 2019/2020

 

Equipe réserve National 2 :

Annecy 2-1 OM <> OM 2-1 Nimes <> Monaco 1 - 0 OM <> OM 4-1 Endoume

Jura Sud 1 - 2 OM <> OM 0-2 Moulins <> MDA Foot 0-0 OM <> OM 3-3 Frejus

Martigues 2- 1 OM <> OM 1-3 Grasse <> St Priest 5-1 OM <> OM 1-0 Louhans Cuiseaux

Lyon 2-0 OM <> Marignane 1-1 OM <> OM 0-1 Hyeres <> Nimes 1-3 OM

OM - Monaco <> Endoume - OM <> OM - Jura Sud <> Moulins - OM

OM - MDA <> Frejus - OM <> OM - Martigues <> Grasse - OM

OM - St Priest <> Louhans Cuiseaux - OM <> OM - Lyon <> OM - Marignane

Hyères - OM <> OM - Nancy

 

 

Equipe U17 Nationaux :

Pays d'Aix 0-4 OM <> OM 6-0 Bastia <> Marignane 1-3 OM <> Nimes 2-1 OM

OM 7-0 US La Valette <> Rodez 1- 1 OM <> OM 3-0 Istres <> Nice 1-3 OM

OM 3- 0 Beziers <> Montpellier 4-2 OM <> OM 2-0 Ajaccio <> Monaco 1-1 OM

OM 4-0 Air Bel <> Bastia 0-3 OM <> OM 4-1 Marignane <> OM - Nimes

La Valette - OM <> OM - Rodez <> Istres - OM <> OM - Nice

Beziers - OM <> OM - Montpellier <> Ajaccio - OM <> OM - Monaco

Air Bel - OM <> OM - Pays Aix

 

Equipe U18 R1 :

OM 2-0 Cavigal Nice <> OM 3-1 AS Gemenos <> Toulon 0-1 OM <> OM 3-2 Monaco

Cannes 2-8 OM <> OM 2-0 Arles <> Mougins 0-11 OM <> OM 3-1 Marignane

Pontet - OM <> OM - Cagnes <> Frejus - OM <> Gemenos - OM

OM - Toulon <> Monaco - OM <> OM - Cannes <> Arles - OM

OM Mougins <> Marignane - OM <> OM - Pontet <> Cagnes - OM

OM - Frejus <> Cavignal - OM

 

Equipe U16 R1 :

OM 5-0 Monteux <> Air Bel 1-1 OM <> OM 3-1 Mougins <> Nice 1-6 OM

OM 11- 0 Toulon <> OM 4-0 Vedene <> Frejus 0-1 OM <> OM 2-2 Burel

Monaco 3-4 OM <> OM 4-0 Marignane <> Gap 0-5 OM <> OM 3-1 Air Bel

Mougins - OM <> OM - Nice <> Toulon - OM <> Vedene - OM

OM - Frejus <> Burel - OM <> OM - Monaco <> Marignane - OM

OM - Gap <> Monteux - OM

 

Equipe U16 R2 :

Avignon 0-3 OM <> VSJBFC 3-2 OM <> OM 1-1 Cannes <> Istres 0-7 OM

OM 3-0 Cagnes <> Mazargues 2-0 OM <> OM 3-2 Hyères <> Pontet 4-1 OM

OM 2-5 Cannet <> Septemes 1-3 OM <> OM 2-6 Gemenos <> OM 3-1 VSJBFC

Cannes - OM <> OM - Istres <> Cagnes - OM <> OM - Mazargues

Hyères - OM <> OM - Pontet <> Cannet - OM <> OM - Septèmes

Gemenos - OM <> OM - Avignon

  

Equipe U14 R1 :

Nice 1-1 OM <> OM - Cavignal <> Cagnes - OM <> OM - Marignane

Burel - OM <> OM - Air Bel <> Cavigal - OM <> OM - Cagnes

Marignane - OM <> OM - Burel <> Air Bel - OM <> OM - Nice

  

Equipe U13 :

OM 0-0 Timone <> Chartreux 0-7 OM <> OM - Felix Pyat <> Aygalades 4-0 OM

OM 6-0 Phocea <> Sud Olympique - OM <> OM - 1er Canton

 

Equipe U13 criterium :

OM 0-0 Luynes <> Burel 0-3 OM <> OM -Pays d'Aix <> Gemenos 2-3 OM

OM 3-2 Rovenain <> Marignane - OM <> OM - Bel Air

 

Equipe U12 criterium :

OM 0-0 Marignane <> Burel 3-0 OM <> OM - Gemenos <> ASPTT Marseille 1-0 OM

OM 3-3 Istres <> Rovenain - OM <> OM - Air Bel

 

Equipe U11 criterium :

Marignane 1-5 OM <> OM 2-1 Burel <> Malpasse - OM <> OM 0-0 Gemenos

Air Bel 3-1 OM <> OM - Luynes <> Busserine - OM

 

Equipe U10 criterium :

Istres 0-4 OM <> OM 3-0 Burel <> Martigues - OM <> OM 2-1 Gemenos

Air Bel 4-0 OM <> OM - Marignane <> Malpassé - OM

 

Toute reproduction intégrale ou partielle des textes ou photos est strictement interdite.